Авито нк возвращает деньги .?

В декабре 2025 года авито списали с меня дважды сумму в размере 3500 . Они этот фактор подтверждают так же как и банк . На дворе 28 марта 2026 год деньги так и не вернули. Написал жалобу в роспотребнадзор на что они отправили меня в суд . Подскажите как правильно подать заявление в суд или если есть другие варианты как вернуть свои средства?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для возврата средств, списанные Авито дважды в декабре 2025 года, необходимо подать исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.