Договор соц найма?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас квартира в соц найме, я главный квартира сьемщик, в договор так же вписана бабушка, она умерла, нужно ли как то менять договор или оставить как есть? В платежах на квартиру она тоже числиться, куда обратиться?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В случае смерти одного из нанимателей по договору социального найма необходимо обратиться в управляющую организацию или в орган, выдавший договор, для внесения изменений в состав зарегистрированных жильцов и корректировки платежных документов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.