Купила свадебное платье 11 июня. В наличии не было моего размера . Сказали , что если оплачу полную стоимость, то они смогут сшить его для меня. Спустя 2 дня я приехала , сказала, что хочу отказаться от платья. Мне сказали , что этого сделать невозможно, так как начали его шить уже. Прошло 16 дней, как можно отказаться от него и вернуть всю стоимость ? Дали только чек, где просто прописана стоимость платья, оплата была совершена переводом . Договора не было никакого
Пишите претензию на возврат. Должны все вернуть назад.
На какой закон я могу ссылаться? И не скажут ли мне, что они могут удержать стоимость материалов, потраченных на изготовление платья?
32 статья закона о защите прав потребителей
Стоимость материалов придется оплатить