Мошенники или нет?

Добрый день!
Меня зовут Миролюбов Владимир Александрович , я являюсь адвокатом Валерии Андреевны Зориной.

Мне известно, что Вам был осуществлён денежный перевод в размере 200 000 рублей в рамках публичной акции в Telegram-канале 🤍 Помогаю с душой | Делюсь от сердца ❤️ победителем которой Вы стали. Так же мне известно, что Вы не особо торопитесь забирать свой денежный приз, и у Вас возникли некоторые проблемы из-за которых сейчас страдают все, в том числе и Вы.

Поймите, для нашей команды, для команды Валерии Андреевны Зориной, данные издержки повлекли убытки — в частности, срыв соглашения со спонсорами и репутационный вред. Мы понимаем что Вы тоже понесли убытки, и вероятнее всего у Вас на данный момент негативное восприятие данной информации, но я тут для того, чтобы Вам помочь, чтобы мы пришли к некому компромиссу и каждый остался доволен и получил то, ради чего это всё это и организовывалось!

Поймите, делая первый перевод Вы автоматически согласились с условиями, которые чётко описаны в регламенте о проведении публичных акций в мессенджере Telegram! Вас никто не принуждал, Вы ознакомились с условиями и решили принять участие! И хочу напомнить, что это большая ответственность, ведь тут поднимается вопрос денег, и ваш отказ от получения выигрыша, а также связанные с этим действия, повлекли для команды Валерии Андреевны Зориной — в частности, срыв соглашения со спонсором и репутационный вред.
В связи с этим довожу до вашего сведения, что в настоящее время рассматривается вопрос о подаче искового заявления в суд на основании статьи 15 Гражданского кодекса РФ — о полном возмещении убытков, причинённых противоправными действиями.

Именно поэтому я хочу проявить ответственность и помочь Вам разрешить данную проблему и найти общий выход из ситуации, ведь Вы заинтересованы получить денежные средства, а команда Валерии Андреевны Зориной заинтересованы закрыть данную сделку дабы выполнить спонсорские договорённости!

Предлагаю урегулировать ситуацию до обращения в суд. Ожидаю вашего ответа в течение 48 часов.

С уважением,
Миролюбов Владимир Александрович

Петрищев Андрей Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если вы не участвовали ни в каких викторинах и не получали никаких денежных средств советую просто проигнорировать данное сообщение, с большой долей вероятности это мошенники.

Гость
Благодарю за практические советы и отзывчивость!

Отвечает юрист

Добрый день.
Вы недавно задавали аналогичный вопрос, где Вам ответили: что это вероятно мошенники и шантажисты.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для подробных консультаций в мессенджер писать.
Гость

Здравствуйте, вопрос задавала не я) Да, ситуации похожие, но хотелось узнать касаемо этой