-
Вопрос № 00087361
Большаков Андрей Михайлович 01.0*.Хххх г.р. на основании поступившего заявления от Арапова Олега Юрьевича с требованием привлечь вас к уголовной ответственности по ст. 159.1 прим. 1 УК РФ. В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 08.08.2025 г. в 14:00 в Управление организации дознания ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, г. Санкт-Петербург, ул. Очаковская, д. 8 к дознавателю отдела дознания лейтенанту полиции Морозову Дмитрию Сергеевичу для допроса в качестве подозреваемого.
При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность. Одновременно сообщаю, что для участия в следственном действии Вы вправе пригласить защитника самостоятельно либо ходатайствовать об обеспечении участия защитника дознавателем в порядке, предусмотренном ст. 50 УПК РФ.
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, а также при намерении заявить ходатайство об обеспечении участия защитника дознавателем Вам или представляющим в установленном порядке Ваши интересы необходимо заранее уведомить. В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест.
Повестка вам направлена по адресу регистрации.
Дознаватель: Лейтенант полиции Морозов Дмитрий Сергеевич.
По вопросам касаемо заявления обращайтесь к заявителю:
Арапов Олег Юрьевич
89163509257
Самое интересное, что этот лейтенант был в вопросе на этом сайте у другого человека и служил он в Перми в Мае 2025 года. И номер заявителя странно начинался на одинаковые три цифры 916
Похоже, что это сообщение — мошенничество или фейк: совпадение данных офицера, подозрительный номер телефона и формулировки. Не реагируйте и не передавайте личные данные, не звоните по указанному номеру. Если есть сомнения — обратитесь лично в ближайший отдел полиции или проконсультируйтесь с юристом. Если нужна помощь — пишите!
Здравствуйте, позвоните в отдел полиции который указан, уточните, есть ли такой дознаватель, если нет, напишите заявление о возможных мошеннических действиях
Здравствуйте, вам необходимо позвонить в тот отдел куда вас приглашают и спросить в дежурной части работает ли такой лейтенант.







