Пришло извещение о заказном письме от УМВД родителям?

Приветствую! Я являюсь совершеннолетним, сегодня моим родителям пришло заказное письмо от МВД. Хотел бы уточнить может ли это касаться меня. Мне никаких повесток и извещение не приходило. И ещё момент извещение пришло на почту в квартиру в которой они не прописаны и никто не знает об их Фактическом проживании там.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, Артём. Не переживайте, вас данное уведомление не должно касаться. Для полной оценки ситуации необходимо понимать, являетесь ли вы уже студентом? Есть ли у вас отсрочка? Риски могут быть

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Артём

Дмитрий Игоревич, спасибо за ваш ответ!