У меня есть кредит в Металлинвестбанке, при оформлении кредита была оформлена страховка жизни, кредит я ещё не погасила, в договоре написано действует до 2022 г. Я в 2023 году в феврале сломала плечо, этот договор уже не действует или он на весь срок кредита?
Здравствуйте! Если в договоре указан срок его действия 2022 год и Вы этот договор не продливали, то значит этот договор не может действовать в 2023 году и распространяться на страховой случай, который имел место быть уже после прекращения срока действия договора страхования.
Здравствуйте.
Читайте договор, если ли автоматическая пролонгация, а также общие условия относится ли данный случай к страховому риску и возмещению
- Здравствуйте! Читайте договор страхования и его условия. У меня нет договора, поэтому гадать не буду.