Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как уволиться одним днём,без отработки на испытательном сроке?
Здравствуйте! Увольнение по соглашению сторон отличается тем, что кроме приказа, с работником подписывают соглашение об увольнении. Если увольнение оформляется просто визой «Уволить» на заявлении, в трудовой книжке напишите — трудовой договор расторгнут по инициативе работника, п.3. ст. 77 ТК РФ. Если с работником подписано соглашение, и издан приказ — трудовой договор прекращен по соглашению сторон, п.1 ст. 77 ТК РФ.
Здравствуйте! По соглашению сторон
Подготовить грамотно заявление.