Сколько идет срок рассмотрения заявления правомочным командованием об устранении нарушений?

Уже долгое время добиваюсь, как родная дочь выплат. Отец погиб на СВО. С февраля этого года дошли до прокуратуры, тк никто нормально ничего не мог ответить, кроме как того, что я должны получить, но то когда нет конкретно нет и почему идут долгие задержки. Прокуратура ответила, что они отправили заявление в прокуратуру по месту воинской части, те сначала провели мини допрос, тк ехать нету времени, расспросили и прислали письмо, что с 20.03 правомочному командованию было внесено представление об устранении нарушений закона и, что в течении 7 дней должны сообщить, но уже естественно идет май месяц. В документе не сказано сколько они его будут рассматривать.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Сбросьте документы, помогу разобраться.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость

.