Как расторгнуть договор с онлайн школой Easycode, обучение было оплачено путем рассрочки.?

Здравствуйте, оплатили обучение в онлайн школе EasyCode, с помощью рассрочки сбербанк, сейчас находимся в затруднительном положении, нет возможности платить рассрочку, хотим расторгнуть договор с ними, прошло 6 занятий, они нам вернут только половину средств, что делать, у них есть на это право?

Попов Николай Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Есть опыт расторжения подобных договоров, как в добровольном порядке, так и в судебном.