Сокращение?

(1 ответ)

Здравствуйте, вчера был последний день увольнения по сокращению, я хочу уволиться по сокращению, пришла вчера за трудовой и приказом, мне ничего не дали, а просто сказали, что эта должность теперь не сокращается, разве так законно? Никакого приказа на меня нет, что я остаюсь на этой должности, ни уведомления, что моя должность не сокращается, ни отзыва уведомления о сокращении. Как дальше мне действовать?

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
04.10.2022 14:42
Телефон
Для разбора ситуации необходимы документы, которые работодатель выдал Вам в период проведения сокращения должности. 89199280843
Юлия
04.10.2022 14:49
За 3 мес выдали уведомление о сокращении должности 3.10, 27.09 предложили вакансию, я и написала заявление об отказе от должности отправив по почте, так как они не принимали его и все
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
513 юристов отвечают
12 минут среднее время ответа
216 вопросов за сутки
Куприянова Ирина Александровна Юрист в Набережные Челнах Шачнев Андрей Евгеньевич Юрист в Кемерово Броновицкий Анатолий Олегович Юрист в Сочи Кадралиев Андрей Маратович Адвокат в Челябинске Малюк Андрей Григорьевич Юрист в Ростов-на-Дону
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Трудовому праву в Москве