Вернуть проценты по кредиту?

Был погашен кредит полностью в срок 21.03 . Проценты банк все равно начислил. Т.к у них зачисление денег до18.00. А я его погасила в 23.51

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Деньги внесены в срок — проценты после этого начисляться не должны. Банковское правило «день в день» не может ухудшать положение потребителя.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.