Не качественная оказанная услуга?

Здравствуйте, купил дипломную работу через интернет оплатил сначало 7500т.р, девушка написала что работа готова перевёл ещё 7500т.р, принёс предподователю сказал не правильно, она ещё 3 раза исправляла всё равно не правильно, я попросил вернуть хотя-бы половину она отказалась что с этим можно сделать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вы вправе направить письменную претензию исполнителю с требованием возврата денежных средств ввиду ненадлежащего исполнения обязательств. При отказе - обратиться в суд с иском о взыскании уплаченной суммы. Имеется ли у Вас переписка с исполнителем и документальное подтверждение переводов денежных средств?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Пожаловаться куратору дипломной работы.

&Nbsp;

По уму, дописать самому.

В соответствии с требованиями.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.