Какое административное наказание и по какой статье КоАП РФ или статье субъекта РФ будет?

Организация (Заказчик) взяла ордер на земельные работы в УЖКХ администрации г. Оренбурга. Подрядчик вскрыл асфальт, подключил инженерные сети, но не заасфальтировал вовремя вскрытое место, а Заказчик обязался обеспечить своевременное асфальтирование. Какое административное наказание и за какое нарушение грозит заказчику и )или) его должностным лицам?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. За невосстановление асфальтового покрытия после проведения земляных работ в Оренбурге для юридических и должностных лиц заказчика наступает административная ответственность

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.