Могут ли назначать наказание без суда по КОАП?

(1 ответ)

Здравствуйте, 21-го мая пришло письмо от МВД о привлечении по статье 6.1.1 человека на которого я подавал заявление, но по сей день ни в какой суд не было приглашения, могли ли выдавать наказание за эту статью без суда?

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте, по данной статье без решения суда и самого судебного разбирательства ни как! по скольку необходимы заключения из мед учреждений подтверждающие наличие заболевания! и за частую указывается моральная компенсация! так что обратитесь в МВД и узнайте судьбу вашего заявления.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве