Выдача предписания физ лицу?

(2 ответа)

Выдаётся ли муницип. органом по экологич. надзору предписание об устранении выявленного нарушения по статье КоАП физ лицу?

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Выдается.
Гость
Каким законом это регулируется? мне муницип. власти ответили, что выдача предписания об устранении нарушения физ лицу не предусмотрена в КОАП (нарушение зафиксировано по статье КОАП)
Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Выдается! в случае не устранения в указанные сроки имеют право обратится в суд уже с наложением штрафа
Гость
Каким законом это регулируется? мне муницип. власти ответили, что выдача предписания об устранении нарушения физ лицу не предусмотрена в КОАП (нарушение зафиксировано по статье КОАП)
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве