Развод и определение места жительства?

Добрый день подскажите как правильно в иске о разводе прописать момент, что супруг не против того чтобы ребёнок жил с матерью (я хочу определить место жительства со мной и подать иск об алиментах), но нотариальное соглашение по этому поводу не заключалось, при этом о проживание ребёнка (дочке год) мы не спорили, хочу обезопасить себя и ребёнка

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
В исковом заявлении укажите: «Место жительства несовершеннолетнего ребенка определить с матерью. Спор о месте жительства ребенка между родителями отсутствует». Этого достаточно. Приложите документы о своих доходах и жилье. В этот же иск включите требование о взыскании алиментов. Если понадобится помощь с составлением иска (платно), обращайтесь!
✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Нотариус не нужен. В иске прямо укажите, что вы с мужем не спорили о том, что ребёнок будет жить с вами, и он не возражает. Суд примет это во внимание и закрепит вашу договорённость в решении — так вы обезопасите себя на случай, если муж передумает.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Составление иска - платная услуга. Можете попросить определить место жительства ребенка с вами или указать, что спора нет на данный момент.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, фраза "не против" не пишется. Пишите конкретно где и с кем будет проживать ребёнок+порядок общения в дальнейшем.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Все очень просто. Юрист поможет
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.