Не выплатяли детские пособия?

Не выплатили детские пособия не те реквизиты передали я передавала а они не передали , и говорят разбирайтесь сами
Я скинула реквизиты а они сказали ой мы забыли что делать мне на чей стороне закон

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если Вы вовремя подали правильные реквизиты, а пособие не перечислили из-за ошибки органа, закон, как правило, на Вашей стороне. Подайте письменное заявление о розыске выплаты и жалобу в отделение СФР, потребуйте зарегистрировать обращение и дать ответ письменно. Сохраните скриншоты, переписку и реквизиты. По таким делам решает именно дата и способ передачи Ваших данных.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы имеете полное право на получение пособия, и в данной ситуации закон на вашей стороне. Сотрудники, которые не передали ваши новые реквизиты, нарушили свои должностные обязанности, но это никак не лишает вас права на саму выплату за весь этот период. Деньги никуда не исчезли вам просто нужно помочь Социальному фонду довести их до правильного счета

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.