Уведомления о трудовой деятельности мигрантов»?

Отказано в предоставлении услуги
Здравствуйте
Обновлён статус вашего заявления по услуге «Уведомления о трудовой деятельности мигрантов»
Отказано в предоставлении услуги Отказано в предоставлении услуги
Номер заявления
Организация
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Комментарий
В приеме документов отказано. ИГ находится на территории РФ с нарушение миграционное законодательства РФ, ранее не продлив срок пребывания в РФ
что делать?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Для понимания дальнейших действий, необходимо изучить документы и получить больше информации. Также необходимо знать гражданин (ИГ) какого он государства. Отказ в продлении (не продлении ранее) срока пребывания возможно как по вине самого ИГ, так и по вине ОВМ и т.д.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo