Постановка на у…
заявление
история
Комментарий Министерство внутренних дел Российской
Комментарий
Нарушены требования, предусмотренные пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии. НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ТОЧНЫЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ
В данном комментарии МВД указывает, что в предоставленных документах (заявлениях/уведомлениях по миграционному учету) допущены нарушения в части оформления и содержания, а именно:
Не выполнены требования по заполнению форм, предусмотренные пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации (утв. Постановлением Правительства РФ от 15 января 2007 г. № 9); Не соблюдены положения приказа МВД России от 14.09.2020 № 641, который регламентирует правила оформления таких заявлений и уведомлений;
В частности, отсутствуют или некорректно указаны паспортные данные принимающей стороны (физического или юридического лица)..
Добрый вечер, возможно допущены ошибки в самой форме, паспортные данные того кто является приглашающей стороной.