Касается ремонта АКПП?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, отдаю машину для ремонта двигателя и АКПП, в сервис к индивидуальному предпринимателю, должен ли он со мной заключить договор и после выполнения выдать акт выполненных работ, накладную с суммами? каковы последовательные действия, чтобы ничего не упустить

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

ИП, оказывающий услуги по ремонту, обязан заключить договор, зафиксировать неисправности в приёмочном акте, выдать кассовый чек, акт выполненных работ и накладную на использованные запчасти. Транспортное средство передаётся по акту приёма-передачи с указанием имеющихся повреждений до начала ремонта?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Оксана

Нужен только ремонт двигателя и АКПП, а сказать конкретно, что подлежит замене, можно только после разбора и дефектовки деталей, так изначально сказать нельзя, что нужно менять