Когда должны вернуть деньги за доставку? Прошло более 30 дней?

Здравствуйте! Сделала заказ керамической плитки в Лемана про с доставкой в квартиру, но довезли только до КПП (у нас закрытый город). Узнала об этом в последний момент, пришлось заказывать машину с грузчиками. Потребовала вернуть деньги за доставку, мурыжат уже месяц с письмами и обращениями. Решение о возврате средств было вынесено 29 августа, сегодня 1 октября - денег нет, выясняется что надо заявление заполнить было. У них есть все мои данные, т к. Заказ был сделан онлайн, через приложение, почему они требуют какие-то письменные заявления? Но даже если я им отправлю данные, то написано, что ждать опять до 30 дней. Что мне делать?

Петрищев Андрей Сергеевич
Отвечает юрист

Вам необходимо составить и направить в магазин письменную претензию, в которой указать требования о возврате денежных средств за неоказанную услугу, срок рассмотрения претензии 10 дней.

Мария
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!