Претензия за нарушение сроков предоставления кухонного гарнитура?

Интересует стоимость написания претензии?
Заключили договор на изготовление кухонного гарнитура, сроки давно вышли кухню так и не доставили, был внесен залог 60% от стоимости. Потребовала по телефону от мужчины который приезжал возврат денежных средств, сказал, что сейчас нет возможно к 15 числу он соберет, после разговора,он написал в ВК , что вернет стоимость ( сумму указал не ту) - 15 числа. Потом состоялся еще один разговор, в котором ему сказали, что будем обращаться через суд, ответ- ваше право.

Хотчу написать претензию на организацию и потребовать моральный ущерб и неустойку за просрочку? Такое возможно ?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Касаемо стоимости, можете обратиться в личные сообщения, обговорим срок и цену. Там же можете прикрепить необходимые документы
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает адвокат

Добрый день, да, возможно направить претензию. Если необходимо, напишите в личные контакты.

Для профессионального и всестороннего анализа вашей ситуации обращайтесь за индивидуальной платной консультацией в личные контакты.