Оформление российских документов на квартиру?

Могу ли я переоформить документы( на российские с ЛНР) на собственность квартиры, если квартира оформлена на трех человек(включая меня)? С уважением, Александр

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Переоформление документов на российские возможно только при личном обращении каждого из 3 собственников. Ваша доля переоформляется независимо от остальных владельцев. Для регистрации права собственности в Росреестре потребуются правоустанавливающие документы ЛНР, паспорт гражданина РФ и заявление установленной формы. Имеются ли у всех 3 собственников российское гражданство и документы, удостоверяющие личность гражданина РФ?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Можете, но на троих собственников, либо двое собственников также либо продадут, либо подарят Вам их части Вашего общего имущества

Надежда П.