Переоформление?

Новые регионы. В час. доме прописаны 4человека. 1 живет за границей. Как переоформить документы на дом (с укр на русс) без 1 человека?.....................................

Павлова Елена Леонидовна
Отвечает юрист
Если речь идёт только о регистрации по месту проживания, а не о праве собственности, то нужно снять с регистрационного учёта через суд не проживающего гражданина
Если Вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Гость

Сорян... Речь идет о приватизации... 4 Собственника, 1 за границей живет... Как без него переоформить?

Отвечает юрист
Пришлите мне на WhatsApp пожалуйста какие у вас есть документы
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Кто собственник дома?

Гость

Я