Здравствуйте, был наложено ограничение на выезд, прошло 6 месяцев с даты ограничения, ИП на данный момент приостановлено, могу ли я выехать за границу?
Пограничникам по фик, приостановлено, окончено, потеряно, отозвано ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ Производство/не путать с Индивидуальным Предпринимательством, вот как снимут запрет на выезд, так можно и по зеленому коридору.
Запрет был наложен на 6 месяцев, срок закончился.
Срок истек 30.05.2023 г.
Значит ограничений нет. Дополнительно рекомендую проверить ограничения на сайте ФССП по своим данным или номеру Исполнительного производства, получив доступ к информации, как должник.