Определить за что наложено ограничение на транспортное средство?

(3 ответа)

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить за что на транспортное средство наложено ограничение "запрет на регистрационные действия"...

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Здравствуйте. В отношении должника возбуждено исполнительное производство, номер и год которого указан в обращении.Там же написано, что основания для возбуждения ИП судебный приказ о взыскании налогов. Вам лучше знать какие налоги не были уплачены. Для снятия регистрационных ограничений можно оплатить налоги либо отменить судебный приказ.
Серебряков Георгий Сергеевич
Серебряков Георгий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Добрый день. У вас стоит ограничение из-за открытого исполнительного производства. То есть кто-то подавал на вас в суд и получил либо судебный приказ или исполнительный лист. Если вы об этом ничего не знаете, обращайтесь в службу приставов исполнителей.
Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Запрет поставил пристав, необходимо писать заявление на снятие запрета.
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве