Ограничение на выезд?

Здравствуйте, был наложено ограничение на выезд, прошло 6 месяцев с даты ограничения, ИП на данный момент приостановлено, могу ли я выехать за границу?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пограничникам по фик, приостановлено, окончено, потеряно, отозвано ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ Производство/не путать с Индивидуальным Предпринимательством, вот как снимут запрет на выезд, так можно и по зеленому коридору.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Станислав

Запрет был наложен на 6 месяцев, срок закончился.

Отвечает адвокат
Приветствую, приставы накладывают ограничения на определённый срок. Вам нужно получить и прочитать постановление пристава, чтобы знать когда истек срок вашего ограничения.
Гость

Срок истек 30.05.2023 г.

Жуков Виктор Владимирович
Отвечает адвокат

Значит ограничений нет. Дополнительно рекомендую проверить ограничения на сайте ФССП по своим данным или номеру Исполнительного производства, получив доступ к информации, как должник.