Выписка из лицевого счёта?

Подскажите кто имеет право получать выписку о лицевому счёте на муниципальную квартиру - только наниматель или другие прописанным тоже? Имеет ли право заказать эту выписку несовершеннолетний прописанный, 17 лет и будет ли в таком случае в ней указано, что выписка выдана н имя несовершеннолетнего?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Выписку по лицевому счёту вправе получить наниматель и все зарегистрированные совершеннолетние члены семьи. Несовершеннолетний 17 лет самостоятельно получить её не вправе - требуется участие законного представителя.

Уточните, каков состав зарегистрированных лиц в данной квартире?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Тот, кто включен в договор соц. Найма.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.