Субсидия жкх?

Здравствуйте!
Хочу оформить субсидию ЖКХ на свою квартиру, я собственник, прописан только я.
Подскажите пожалуйста, если член семьи (супруга) прописана, живет и имеет в собственности (свою квартиру). Можно ли не учитывать ее доходы для определения субсидии ЖКХ(подтверждение прописка и выписка егрн, что супруга живет по другому адресу) ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Доходы супруги учитываются при расчёте субсидии независимо от раздельного проживания, так как брак официально зарегистрирован.

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!