Наследство?

Пока мой отец находился в тюрьме у него умерли его мать бабушка все ихнее имущество заброла родная систра отца а через 7 месяцев погибает и мой отец имею ли я право на его долю наследства т как я единственная его дочь

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Да, вы наследник 1 очереди в силу ст 1142 ГК РФ.

Вы можете, даже сейчас подать заявление о вступлении в права к нотариусу или сразу обратиться в суд с исковым заявлением, применением обеспечительных мер.

Суд предстоит не простой и не быстрый, если заинтересованы в получении имущества, которое принадлежит вам по закону, звоните.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, конечно, вы наследник 1 очереди.

Вы в Нижнем Новгороде? В каком районе находится наследственное имущество? Наберите мне

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист
У отца Вы наследник первой очереди. Если отец не писал отамз от наследства тварь, то вступление в наследство его сестры можно оспорить
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Лихачёв Дмитрий Владиславович
Отвечает юрист
Да, имеете. Но надо доказать, принимал ди он наследство после смерти его матери и бабушки
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Безусловно, имеете право наследовать как наследник первой очереди.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Да, вы наследник первой очереди

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Куликова Нина Александровна
Отвечает адвокат

Конечно, вы наследник первой очереди

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Имеете.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Да, имеете