Семейные вопросы?

Алексей

Здравствуйте, коротко опишу суть проблемы, поженились в 2014 году я как гражданин Азербайджана и моя супруга дальняя родственница гражданка России, с самого начала супруга настояна на том что Загса у нас не будет, что бы в будующим она как гражданка России смогла получать детское пособие, родилось 2 детей сын и дочка сейчас им 8 и 6 лет, так же смогли оформить на мат капитал ипотеку и купили квартиру так же как мать одиночка получает 25 000 р. в месяц на детей, жили нормально всё было хорошо я человек рабочий подрабатывал как мог с утра и до вечера, стали появляться семейные проблемы в виде того что не бываю дома постоянно занят, но детей надо кормить и ипотеку платить, так шло время, супруга завела роман на стороне с сотрудником Рос гвардии это я уже потом узнал, в один из дней идя на работу это был отдаленный завод на окраине меняли кровлю пришли сотрудники Рос Гвардии тот самый сотрудник и начали проверять документы но так как я не смог во время оформить патент и документы давно просрочелись меня арестовали и отвезли на суд, суд постановил решение о выдворении меня с территории страны, и вот уже после 3 месяцев я вижу что моя уже бывшая в обнимку с сотрудником рос гвардии объявляют о своей помолвки, как человек я не снимаю с себя ответственности да ошибки были что не заключали ЗАГСА, да много работал но я очень хотел что б мои дети не в чем не нуждались, ходил на любые подработки лишь бы детей поднять. Большое горе для меня и моей матери. Прошу вас помочь мне с советом что и как можно сделать в данной ситуации, можно ли как то отсудить детей или что можно еще сделать, свадебные фотографии есть, ДНК анализ может ли помочь? Еще раз прошу вас посоветуйте как можно поступить и что сделать?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Появление у сожительницы новых отношений и отмену её свадьбы никак не отменить правовыми способами. Устанавливать Ваше отцовство незачем. Даже если бы Вы были официально женаты - она могла бы с Вами развестись и в последующем выйти замуж за кого хочет. Если Вы установите своё отцовство по отношению к её ребёнку - это значит что она будет жить с другим и Вы ей будете платить алименты, так что лучше про неё просто забыть. Пусть живёт в новым и желательно пусть он усыновит ребёнка, когда-нибудь она и её бросит и он будет платить алименты. А Вы ищите другую

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вы в совершенстве знаете русский язык и когнитивные способности у вас на высшем уровне! Вам нужно обжаловать решение о депортации в суде. В рамках судебного разбирательства заявляете ходатайство о назначении генетической экспертизы. При необходимости пишите или звоните.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей. Если они Вашими официально не признаны, то сначала - в суд с иском об установлении отцовства. Звоните. Объясню подробнее
Лаврентьев Юрий Витальевич
Отвечает юрист

Детей отсудить вы вряд ли сможете, а вот признать отцовство в суде через экспертизу ДНК можно.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос