Определение места жительства ребёнка?

Если брак не был зарегистрирован, но есть ребёнок, отец вписан в свидетельство, отцовство установлено, прошёл суд о порядке общения с ребёнком, отец не согласен с назначенным временем (ребёнку 1 год), хотел забирать к себе, но суд постановил на нейтральной территории, сказал будет обжаловать, хочет или на его территории либо никак. Могу ли я подать в суд на определения места жительства ребёнка или это не к чему? И могу ли я переехать в другой город?

Шваб Элла Давыдовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если Вы планируете переезжать в другой город рекомендую Вам сообщить это суду апелляционной инстанции. Тогда порядок общения определят другим способом (например, общение по телефону).

Если Вы определите место жительства ребенка с Вами, отец также будет с ним видеться. Таким иском Вы предотвратите возможность отца забрать у Вас ребенка.

Отвечает юрист

Здравствуйте вам конечно нужно было это сделать в том иске. Это не можно, а нужно сделать. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можете подать иск об определении места жительства ребенка с Вами, по месту Вашего жительства, если есть еще вопросы пишите на Вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Обжаловать решение суда ваше безусловное право. Апелляционная инстанция может изменить решение суда первой инстанции.
Pax et felicitas infinita omnibus.
Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат

Можете переехать в другой город, определять место жительство детей нужно