Являюсь несовершеннолетним, достиг возраста 13 лет.
Родители предлагают пойти на их работу, где буду выполнять определённую работу, например: Выставка ценников, не тяжелых товаров.
По их словам , они( родители ) будут выплачивать по 500 рублей за ночь( ночная смена ) , и так на протяжении 15 ночей, по итогу должно выйти 7.500 руб, а при том, что работать буду я в течении 3 месяцев ( Июнь-Август).
Вопрос вот в чем, как написать подобие расписки или т.п, по их обязательствам выше? Как понял, вычитать они будут из своей зарплаты, по крайней мере, так предполагаю.
Действительно, это больше вопрос моральный нежели юридический. Трудовой договор невозможен так как вам нет хотя бы 14 лет да и родители статусом ИП не обладают и юрлицо у них отсутствует как я понял. Расписку вы конечно вправе составить, но здесь очень много нюансов.
Молодой человек! Вы что, с родителями при достижении тринадцати лет не находите внутри семьи взаимного согласия и доверия? Тяжёлый случай....................................