Здравствуйте! Приобрела билеты на одни места, мне отправили билеты на другие места ссылаясь на 5.3. Договора оферты https://arenacska.com/offer. На сколько корректный данный пункт договора?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста в формате файла мы не видим ваш документ
5.3. Агент вправе:
а) при отсутствии полного и безоговорочного согласия Клиента с положениями настоящей Оферты отказать Клиенту в заключении Договоров;
б) требовать от Клиента соблюдения условий настоящей Оферты, а равно Договоров;
в) отказать Клиенту в заключении Договоров в случае не согласия Клиента с положениями статьи 7 Оферты;
г) проводить как планово, так и внепланово модификацию, замену, переустановку программного обеспечения на Интернет сайте Агента, приостанавливать работу такого программного обеспечения при обнаружении неисправностей, ошибок и (или) сбоев, а также в целях проведения профилактических работ и предотвращения случаев несанкционированного доступа к Интернет сайту Агента;
д) устанавливать и изменять цены на свои услуги;
е) требовать от Клиента надлежащего исполнения обязанностей по оплате Заказа, и отказать в выдаче, в случае нарушения указанного условия;
ж) аннулировать произведенный Клиентом Заказ в случае, если Клиент не произвел оплату, а равно в случае указания Клиентом недостоверных/ложных сведений, а равно в случае нарушения Клиентом иных условий настоящей Оферты.
з) заменять купленные Клиентом билеты на билеты лучшей или аналогичной категории без доплаты, в случае если билетов аналогичной или лучшей категории нет в наличии, то заменять на категорию ниже с возвратом разницы стоимости, без согласования с Клиентом.
и) заменять оформленную Клиентом категорию, на имеющиеся в момент оплаты, если оплата прошла после аннулирования заказа. Срок бронирования заказа 30 минут, если иные условия не согласованы с Агентом.