Как вернуть вещь из ремонт. Сервиса?

Здравствуйте, подскажите по ситуации. Отдала в сервис фотоаппарат и объектив по причине - нужна была перепрошивка оборудования. Предложили заменить чип на обьективе, срок 4-7 дней. За неделю ничего не сделали, я отказалась от дальнейшем и отказалась от услуг, все по телефону тк я в другом городе. Квитанция есть. Далее сообщили день приезда,чтобы забрать. В назначенный день его не привезли в пункт выдачи, причину не объясняют, назначают другой день. В другой день его тоже курьер не привозит, телефон службы поддержки не отвечает, а администратор только обещает, что привезут. Подскажите, как в этой ситуации быть, приехать туда и вызвать полицию или как то по другому действовать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В данной ситуации вы вправе потребовать немедленного возврата вашего имущества, а при уклонении сервисного центра от возврата — обратиться с письменной претензией, а также при необходимости — в полицию и/или суд для защиты своих прав.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.