Соседка во дворе слушает громко музыку могу ли я вызвать полицию и накажут ли её.
Добрый день.
В санитарных нормах время для шума определено с 07: 00 до 23: 00. Ночь считается временем тишины. Уровень шума не должен быть выше 45 децибел с 07: 00 до 23: 00 и не более 55 децибел в дневное время.
За нарушение могут выписать штраф
Полицию вызывайте обязательно, если это на регулярной основе, то пишите заявление участковому. Необходимо замерить уровень шума, если есть превышение, обращайтесь в суд за возмещением морального вреда.
Здравствуйте. Да, можете вызвать полицию. Должны привлечь