Ищу юриста для проверки легальности деятельности трэвэл агентства, занимающейся трудоустро?

Ищу юриста для проверки легальности деятельности трэвэл агентства, занимающейся трудоустройством за границей.

Суть проблемы:
Моя сестра уехала работать за границу в ресторан через агентство посредника. Говорили что есть лицензия, которая называется «Оказание услуг по трудоустройству граждан РФ за пределами РФ».

Сестра поехала работать с границы в ресторанной сфере. Но когда она приехала на место, начались странности и агентство начало пропадать. Оказалось, что работа там нелегальная. Договор, который ей дали, оказался консультационным (то есть просто бумажка об оказании услуг, а не нормальный контракт). Есть подозрение, что лицензия у них либо старая, либо вообще фейк.

Что нужно сделать:

Нужно проверить лицензию: понять, является ли она действующей на текущую дату, не была ли аннулирована и дает ли право на текущую деятельность компании.

Сделать запрос: Узнать в лицензирующем органе о действительности такой лицензии или выписку из какого-то официального реестра лицензий. Есть подозрение, что таких лицензий уже не существует, отменили, а старые не отозвали. И они прикрываются недействительной лицензией.

Посмотреть договор: Проанализировать договор и понять, он что-то из себя представляет, и как-то защищает ли от невыплаты зарплаты.

Важно:
Нужен человек, который реально может официально понять статус этой компании и лицензии.

Буду рад вашим предложениям по примерной стоимости и срокам.

Стариков Алексей Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте!

Я официальный адвокат имеющий право на направление адвокатских запросов и собирание доказательств в рамках законодательства РФ!

Буду рад помочь Вам, в Вашем вопросе!

Можете позвонить, все обсудим!

Если я был Вам полезен, прошу оставить отзыв в разделе "отзывы" моего профиля! С Уважением, Адвокат Стариков Алексей!