Открытие ИП при официальном трудоустройстве?

Здравствуйте! Работаю в коммерческой организации, хочу открыть ИП. Знаю, что это можно. Хочу уточнить, теряю ли я положенные выплаты при открытие ИП, например, налоговые вычеты, декретные и т.д.

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!