Здравствуйте, можно ли приёме на работу в гос.учреждение не писать данные о родственниках, а именно если нет их согласия?
Здравствуйте! Если работодатель требует предоставление таких сведений для устройства на работу, то согласие ваших родственников не требуется. Не укажете сведения, то вас просто не примут на работу.
Добрый день! при приеме на работу в гос структуры (прокуратура, полиция, ФСБ) обязательно указывать сведения о родственниках.