Не живём вместе уже более 15 лет. До сих пор не разведены. Связи нет. Контактных данных нет. Могу ли я в одностороннем порядке оформить развод?
Здравствуйте. Да конечно можете, главное, чтобы у Вас на руках было свидетельство о заключения брака. Если его нет, закажите в МФЦ. Данный иск можете подать по последнему известному месту жительства супруга. Оплачиваете госпошлину 600 рублей по реквизитам суда, в который подаете и направляете исковое заявление о расторжении брака. Потом через некоторое время придет Вам повестка в суд. Надо будет туда явиться и все рассказать. Свидетельство о регистрации брака необходимо прикладывать для суда оригинал. Если необходима помощь, обращайтесь ко мне по телефону. Благодарен буду Вашему отзыву.
Здравствуйте через загс только присутствие двоих и согласие двоих супругов. Вам через суд иск подавать и указывать последнее известное место жительства супруга. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
В вашей ситуации только иск к мировому судье о расторжении брака. Иск подаётся по последнему месту жительства супруги (прописки). В иске указываете, что место жительства ответчика неизвестно.
Добрый день! Развестись можете, в иске укажите что о супруге нет данных, суд сделает запрос и пригласят на суд.заседание. Если не придёт разведут. Препятствий в этом не вижу.
Здравствуйте
Через исковое производство, в судебном порядке вас разведки без лишних вопросов
Расторгнуть брак можете только через суд, а не ЗАГС.
Понадобится работа по делу, звоните
Если нет детей, обратитесь в ЗАГС по месту жительства.
Здравствуйте. Можете в судебном порядке
Добрый день. В судебном порядке.