Я гражданин РФ живу в России. Жена гражданка Украины, живет в Киеве.
Детей до 18 лет у нас?

Детей до 18 лет у нас нет.
У меня в паспорте не указано, что я женат.
У меня на руках нет свидетельства о браке.
Я хочу развестись.
Как оформить развод.?

Михальчук Ольга Дмитриевна
Отвечает юрист

Оформить развод можно в судебном порядке. Иск в вашем случае можно подать по месту жительства истца, так как выезд и почтовое сообщение в Украину прекращено

Игорь Токарев
Искренне признателен вам, Ольга Дмитриевна, за понятное и грамотное разъяснение!

Отвечает юрист
Здравствуйте. В вашем случае расторжение брака возможно только в судебном порядке. Где регистрировался брак? Обязательно необходимо свидетельство о браке.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Вы где расписывались? Для расторжение брака, необходимо свидетельство о заключении брака.
Кузнецова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Только в судебном порядке. Более подробно могу проконсультировать по телефону.

С уважением, адвокат Кузнецова Лариса Владимировна.
Игорь Токарев
Выражаю благодарность за вашу помощь, Лариса Владимировна!