Каким способом мне быстрее оформить развод. С мужем не живу более четырёх лет. Супруг не против развода. На данный момент беременна от другого мужчины.
Здравствуйте. Самый быстрый способ – обратиться в ЗАГС по месту вашей регистрации или регистрации мужа (ст. 19 СК РФ). Подайте совместное заявление (оба лично/через Госуслуги с ЭП), оплатите пошлину 5000 руб. Развод оформят через месяц. В суд нужно, только если: есть несовершеннолетние дети или отказ одного из супругов. Беременность от другого мужчины значения не имеет; с разводом не мешает.
Здравствуйте, если у вас с супругом нет несовершеннолетних детей, то можете расторгнуть брак в органах ЗАГС
Добрый день, самый быстрый вариант через ЗАГС, так как супруг согласен, детей от него нет
Здравствуйте. можете подать заявление через госуслуги или обратиться в ЗАГС