Какой из пунктов в приложенном файле, не смогут отказать в предоставлении земельного учас?

Нам как многодетной семье отказали в бесплатного земельного участка. Можно ли выбрать другой пункт, чтобы не отказали?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте вам отказали поскольку по месту проживания вы проживаете менее 3 лет, вы можете подать заявление по месту проживания более 10 лет.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Ксения

В Липецкой области проживаем 6 лет. Какую категорию выбрать участка, чтобы не отказали. Нам есть где жить, не под строительство.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Выбирайте сельхозназначение

Отвечает юрист

этот отказ можно оспорить в судебном порядке

но это уже платная работа

буду благодарен вашему отзыву. судебный юрист по недвижимости https://evgenyi1208.tilda.ws/