Как взыскать недоплаченные страховые ежем.выплаты инвал. по профзабдлеванию с СФР?

СФР недоплачивает ежемесячные страховые выплаты федиральному инвалиду несчастный случай на производстве профзаболевание 2гр.2ст. 80% бесрочно

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в суд.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.