Что делать,если ЦПООП Ростова не отвечает на судебный запрос?

При установление отцовства в суде было подано ходатайство о запросе результатов проведения днк экспертизы для опознания тела отца ребенка. т к в ЦПООП мне сказали что совпадение было с дочерью и с ним самим.Т к на первое заседание оно не пришло ,его перенесли,на второе заседание результат так же не поступил и судья удовлетворила мои требования на основании свидетельских показаний,фотографий и тд( так же была приложена фотография результата отчета генетиков присланная мне в телеграмме сотрудником ЦПООП)
Областной военкомат написал апелляционную жалобу,указав что факт отцовства можно установить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проведя молекулярную генетическую экспертизу. Интересно,что военкомат противоречит сам себе ,утверждая что захоронили тело именно нашего близкого по результатам экспертизы днк в ЦПООП по совпадению с дочерью,и военкомат сам запросил у нас сдать это днк.
Так как я ему не официальная жена,а дочь пока не дочь,подскажите пожалуйста,как я могу сама получить данный результат экспертизы для апеляционного суда?

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Участвуйте в суде апелляционной инстанции (пока это главное). Не занимайтесь самодеятельностью - на руки Вам никто ничего не даст, тем более это головная боль суда, а не Ваша. А вот изучить Ваши документы для оценки сиутации было бы неплохо (как минимум, решение суда + апелляционную жалобу). Можно подать возражения на апелл. Жалобу военкомата.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.