Компенсация за потери по ЖКХ ООО?

Здравствуйте. Вопрос достаточно сложный, но я надеюсь на ваш ответ!
В нашем округе сменился собственник ресурсоснабжающей организации, изначально был маленький тариф, по нему работали полгода, затем защитили новый тариф. Но пока были на маленьком тарифе, росли налоги, платежи за оплаты поставок, ндс, за это время были понесены большие убытки. Как компенсировать эти потери за счет маленьких тарифор? Кто будет ответчиком? Какие документы нужны? Всем большое спасибо за ответ!

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не очень понятен вопрос, об этом "но пока были на маленьком тарифе, росли налоги, платежи за оплаты поставок, ндс, за это время были понесены большие убытки." более подробно расскажите.

Отвечает юрист

Убытки возмещаются через суд - ответчик регулирующий орган, утвердивший заниженный тариф. Нужны финансовая отчетность, расчет убытков, тарифные решения.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!