Инцидент с Управляющей Компанией, с ответом тянут неделю.?

Была написана претензия к ук,в претензии затребовал ответа в течении 3-х рабочих дней,но его все еще нет,сегодня уже 6 рабочий день включая день подачи претензии, при составлении претензии мог ссылаться ошибочно на статьи другого характера,возможно они из-за этого и тянут, но мои юридические познания ведь не меняют сути претензии и требований к управляющей компании... Через час пойду к ним... Как быть,что говорить? Как на них воздействовать? Фото претензии прилагаю,текст вроде читаем...

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ответ могут готовить до 30 дней по закону о порядке рассмотрения обращения граждан.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.