ДТП Делимобиль без вины?

Здравствуйте, произошло ДТП на арендованом в Делимобиле авто по протоколу моей вины нет. Копию протокола отвез в офис Делимобиль, прошло время стали поступать звонки из офиса Делимобиль требуют чтобы предоставил протокол о повреждениях и решение суда. Что делать

Коваленко Игорь Олегович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо более детально изучать, какие именно требования заявляются Делимобилем, видеть претензию и так далее. Собственником автомобиля являетесь не Вы и не совсем ясно с чем связаны заявления о необходимости предоставления указанных в вопросе документов.

По всем возникающим вопросам для более подробной консультации можете писать в мессенджеры, указанные в профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте. То что Вам звонят, это не значит что это так. Если Вы предоставили документы не своей вины с протоколом о ДТП, то какое отношение Вы к этому имеете?!