Ошибка в решении?

В решении суд принимает доказательства заключение эксперта, но ссылается на номер и дату экспертизы, которой нет в деле. Если указать этот факт в кассационной жалобе, может повлиять на отмену решения 1 и 2 инстанции? если также указать что в решении указана машина с другой маркой и буквой в номере. А также в решении нарушен закон о преюдиции.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Да все это можно изложить в кассационной жалобе как нарушение норм процессуального права

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает адвокат

Добрый день, все указанные факты вы можете изложить в своей жалобе.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo